Sale Modern Art /Lot 133 Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) ZIMMOBRER KLOMPLEX, 1945

  • Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) ZIMMOBRER KLOMPLEX, 1945 Huile sur papier
Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959)
ZIMMOBRER KLOMPLEX, 1945
Huile sur papier
monogrammé et daté "1945" en bas à droite, contresigné, titré et daté "Paris 13.1.45" au dos
h: 29,50 w: 45,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,360 €

Lot 133

ZIMMOBRER KLOMPLEX, 1945

Sold 3,360 € [$]

ZIMMOBRER KLOMPLEX, 1945
Huile sur papier
h: 29,50 w: 45,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,360 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art