Sale Modern Art /Lot 134 Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) VOUS NE DEVINEZ PAS ? VOILA: C'EST L'EXPRESSIONNISME, 1932

  • Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) VOUS NE DEVINEZ PAS ? VOILA: C'EST L'EXPRESSIONNISME, 1932 Huile sur papier
Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959)
VOUS NE DEVINEZ PAS ? VOILA: C'EST L'EXPRESSIONNISME, 1932
Huile sur papier
signé des initiales et daté "1932" en bas à droite, contresigné, titré et daté "26.VI.32" au dos
h: 36 w: 26 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,160 €

Lot 134

Sold 2,160 € [$]

Huile sur papier
h: 36 w: 26 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,160 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art