Sale Modern Art /Lot 61 Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) VERSION, 1946

  • Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) VERSION, 1946 Huile et encre sur papier
Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959)
VERSION, 1946
Huile et encre sur papier
Signé du monogramme et datée en bas à droite "H.N. 1946", contresigné, titré et daté "H.N. Paris 30.12.46 (version)"
h: 25 w: 17,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,530 €

Lot 61

VERSION, 1946

Sold 1,530 € [$]

VERSION, 1946
Huile et encre sur papier
h: 25 w: 17,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,530 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art