Sale Modern Art /Lot 131 Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) SANS TITRE, 1958

  • Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) SANS TITRE, 1958 Huile sur papier
Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959)
SANS TITRE, 1958
Huile sur papier
monogrammé et daté "Paris 31.1.58" au dos
h: 73 w: 50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,000 €

Lot 131

SANS TITRE, 1958

Sold 3,000 € [$]

SANS TITRE, 1958
Huile sur papier
h: 73 w: 50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,000 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art