Sale Modern Art /Lot 83 Henri de WAROQUIER (1881-1970) VISAGE, 1928

  • Henri de WAROQUIER (1881-1970) VISAGE, 1928 Encre et crayon sur papier
Henri de WAROQUIER (1881-1970)
VISAGE, 1928
Encre et crayon sur papier
signé et daté "1928" en bas à gauche
h: 27 w: 21 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 372 €

Lot 83

VISAGE, 1928

Sold 372 € [$]

VISAGE, 1928
Encre et crayon sur papier
h: 27 w: 21 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 372 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art