Sale Modern Art /Lot 43 Henri de SAINT-DELIS (1878 - 1949) ENTREE DU PORT D'HONFLEUR

  • Henri de SAINT-DELIS (1878 - 1949) ENTREE DU PORT D'HONFLEUR Aquarelle et crayon sur papier contrecollé sur carton
Henri de SAINT-DELIS (1878 - 1949)
ENTREE DU PORT D'HONFLEUR
Aquarelle et crayon sur papier contrecollé sur carton
signé au crayon en bas à gauche "H. de St-Delis"

Watercolour and pencil on paper pasted on cardboard
signed in pencil lower left "H. de St-Delis"
26,50 x 37 cm (10,34 x 14,43 in.)

h: 26,50 w: 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,550 €

Lot 43

ENTREE DU PORT D'HONFLEUR

Sold 2,550 € [$]

ENTREE DU PORT D'HONFLEUR

h: 26,50 w: 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,550 €

Sale: 1805
Date: 06 jul. 2010 11:00

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art