Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 464 HARRY WINSTON OCEAN DIVER CHRONOGRAPH N° 175/024078 vers 2008

HARRY WINSTON
OCEAN DIVER CHRONOGRAPH N° 175/024078 vers 2008
Grand chronographe bracelet en or rose et titane. Boîtier rond, couronne et fond vissés en titane. Lunette or rose gradué. Cadran deux tons gris avec 2 compteurs, petite trotteuse à 3 heures, totalisateur des heures et dateur à 6 heures. Totalisateur 30 minutes à 9 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 44 mm. Poids brut : 159g

A FINE 18K PINK GOLD AND TITANIUM SELF WINDING DIVING CHRONOGRAPH WRISTWATCH
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 7,794 €

Lot 464

HARRY WINSTON

Sold 7,794 € [$]

HARRY WINSTON

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 7,794 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches