• HARPO'S  Collier
  • HARPO'S  Collier
  • HARPO'S  Collier
HARPO'S
Collier
En or jaune et or gris 18k, formé d'une succession de mailles mouvementées et torsadées, les liens en or gris pavés de diamants taillés en brillant (manque un diamant)
Signé Harpo's
Long.: 43.5 cm, Poids brut: 130.95 g

A diamond and 18k gold necklace, by Harpo's (one diamond is missing)

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 5,200 €

Lot 162

HARPO'S
Collier

Sold 5,200 € [$]

HARPO'S
Collier
Signé Harpo's

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 5,200 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery