Sale Comic Strips /Lot 668 Guillaume SOREL Né en 1966 Lestat le vampire

  • Guillaume SOREL Né en 1966 Lestat le vampire
Guillaume SOREL Né en 1966
Lestat le vampire
Encre de Chine et gouache pour la couverture du roman de Anne Rice publié en 1991. Signé et daté " 91 ". Encadré.
h: 38 w: 27 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,430 €

Lot 668

Guillaume SOREL Né en 1966
Lestat le vampire

Sold 1,430 € [$]

Guillaume SOREL Né en 1966
Lestat le vampire
h: 38 w: 27 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,430 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips