Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 276 Guillaume SOREL Né en 1966

  • Guillaume SOREL
Guillaume SOREL
Né en 1966
Mens Magna - Tome 1
Les Loups de Kiev
Gouache sur papier pour la planche 35 de cet album publié en 1996 aux éditions Soleil Productions. Signé.
84,80 x 49,90 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 455 €

Lot 276

Guillaume SOREL
Né en 1966

Sold 455 € [$]

Guillaume SOREL
Né en 1966
Mens Magna - Tome 1
Les Loups de Kiev
84,80 x 49,90 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 455 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips