Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 116 Guido FUGA Né en 1947

  • Guido FUGA
Guido FUGA
Né en 1947
Corto Maltese
Encre de Chine, aquarelle et crayon de papier pour la planche 2 de ce récit. Signé et daté « 2012 ».
38,50 x 28 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 390 €

Lot 116

Guido FUGA
Né en 1947

Sold 390 € [$]

Guido FUGA
Né en 1947
Corto Maltese
38,50 x 28 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 390 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips