Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 43 Guido CRÉPAX 1933-2003

Guido CRÉPAX
1933-2003
La Lanterne magique
Encre de Chine sur carton pour la planche 16 de cet album publié en 1980 aux éditions Glénat. Signée et datée « 76 ». Encadré.
51 x 36,50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 6,500 €

Lot 43

Guido CRÉPAX
1933-2003

Sold 6,500 € [$]

Guido CRÉPAX
1933-2003
La Lanterne magique
51 x 36,50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips