Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 44 GUERIDON TRIPODE

  • GUERIDON TRIPODE
GUERIDON TRIPODE
En bois doré, mouluré et richement sculpté de feuillages, rinceaux et grappes, les pieds réunis par une entretoise, dessus de marbre gris
h: 65 w: 56 d: 56 cm

Commentaire : A giltwood guéridon
Estimation 300 - 500 €

Sold 2,860 €

Lot 44

GUERIDON TRIPODE

Sold 2,860 € [$]

GUERIDON TRIPODE
h: 65 w: 56 d: 56 cm

Estimation 300 - 500 €

Sold 2,860 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris