Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 175 Grzegorz ROSINSKI Né en 1941

  • Grzegorz ROSINSKI
Grzegorz ROSINSKI
Né en 1941
Thorgal - Tome 4
La Galère noire
Encre de Chine, crayon, gouache et crayon bleu pour la planche 38 de cet album publié en 1982 aux éditions du Lombard. Signé.
47,20 x 36 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 14,300 €

Lot 175

Grzegorz ROSINSKI
Né en 1941

Sold 14,300 € [$]

Grzegorz ROSINSKI
Né en 1941
Thorgal - Tome 4
La Galère noire
47,20 x 36 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 14,300 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips