Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 106 GRIS1 (Français - Né en 1981) Anatomy - 2016

  • GRIS1 (Français - Né en 1981) Anatomy - 2016 Acrylique et peinture aérosol sur assemblage de toile et de bois
GRIS1 (Français - Né en 1981)
Anatomy - 2016
Acrylique et peinture aérosol sur assemblage de toile et de bois
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas and wood assembly ; signed, titled and dated on the back
h: 60 w: 60 cm

Provenance : Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 106

GRIS1 (Français - Né en 1981)
Anatomy - 2016

Sold 3,900 € [$]

GRIS1 (Français - Né en 1981)
Anatomy - 2016

h: 60 w: 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary