Sale Ecole de Paris /Lot 144 Grégoire MICHONZE (Kichinev 1902 - Paris 1982) PERSONNAGES

  • Grégoire MICHONZE (Kichinev 1902 - Paris 1982) PERSONNAGES Technique mixte sur papier
Grégoire MICHONZE (Kichinev 1902 - Paris 1982)
PERSONNAGES
Technique mixte sur papier
signé et daté en bas à droite "82"

h: 44 w: 33 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,658 €

Lot 144

PERSONNAGES

Sold 1,658 € [$]

PERSONNAGES
Technique mixte sur papier

h: 44 w: 33 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,658 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris