Sale Ecole de Paris /Lot 140 Grégoire MICHONZE (1902-1982) SCENE PAYSANNE, 1963

  • Grégoire MICHONZE (1902-1982) SCENE PAYSANNE, 1963 Huile sur papier marouflé sur toile
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
SCENE PAYSANNE, 1963
Huile sur papier marouflé sur toile
signé et daté en bas à droite: "MICHONZE 63"
h: 27,20 w: 22 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,148 €

Lot 140

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
SCENE PAYSANNE, 1963

Sold 1,148 € [$]

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
SCENE PAYSANNE, 1963
h: 27,20 w: 22 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,148 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris