Sale Ecole de Paris /Lot 141 Grégoire MICHONZE (1902-1982) SCENE DE VILLAGE AUX OISEAUX BLEUS

  • Grégoire MICHONZE (1902-1982) SCENE DE VILLAGE AUX OISEAUX BLEUS Huile sur toile
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
SCENE DE VILLAGE AUX OISEAUX BLEUS
Huile sur toile
signée en bas à droite "Michonze, 4"
h: 33 w: 46 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,295 €

Lot 141

Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Sold 2,295 € [$]

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Huile sur toile
h: 33 w: 46 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,295 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris