Sale Modern Art /Lot 315 Grégoire MICHONZE (1902-1982) LE CHARPENTIER SUR LA PLACE, 1971

  • Grégoire MICHONZE (1902-1982) LE CHARPENTIER SUR LA PLACE, 1971 Huile sur toile
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
LE CHARPENTIER SUR LA PLACE, 1971
Huile sur toile
signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis
h: 27 w: 35 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 2,231 €

Lot 315

Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Sold 2,231 € [$]

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Huile sur toile
h: 27 w: 35 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 2,231 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art