Sale Modern Art /Lot 305 Grégoire MICHONZE (1902-1982) LA BAGARRE, 1965

  • Grégoire MICHONZE (1902-1982) LA BAGARRE, 1965 Huile sur toile
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
LA BAGARRE, 1965
Huile sur toile
Signée et datée "65" en bas à droite
h: 27,50 w: 46,30 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 2,040 €

Lot 305

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
LA BAGARRE, 1965

Sold 2,040 € [$]

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
LA BAGARRE, 1965
Huile sur toile
h: 27,50 w: 46,30 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 2,040 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art