Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 131 GREG Michel Regnier dit (1931-1999) ACHILLE TALON

  • GREG Michel Regnier dit (1931-1999) ACHILLE TALON
GREG Michel Regnier dit (1931-1999)
ACHILLE TALON
Encre de Chine et gouache rouge pour une illustration représentant Achille Talon poursuivi par un taxi. Publicité pour la prépublication de l'album « Achille Talon contre Docteur Chacal et Mister Bide ! », publié en 1987 aux éditions Dargaud. Signée. 25 x 18 cm.
Estimation 100 - 150 €

Sold 379 €

Lot 131

ACHILLE TALON

Sold 379 € [$]

ACHILLE TALON
Estimation 100 - 150 €

Sold 379 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips