• GRAND TAPIS
GRAND TAPIS
En laine à décor d'arabesques et rinceaux, monogrammé sur fond bleu roi, au centre un blason ; état d'usage
h: 722 w: 610 cm

Commentaire : An important wool carpet
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 6,500 €

Lot 2745

GRAND TAPIS

Sold 6,500 € [$]

GRAND TAPIS
h: 722 w: 610 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 6,500 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5