GRAFF
BRACELET
En platine (950), formé d'une ligne souple de vingt quatre diamants taillés en brillant entrecoupés de sept saphirs roses ovales retenant un papillon orné de diamants taillés en brillant et de quatre saphirs roses navette ou taillés en poire
Signé Graff 3587
Long. : 18 cm; poids brut : 23,5 g
A DIAMOND, PINK SAPPHIRE AND PLATINUM BRACELET, BY GRAFF
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 23,400 €

Lot 591

GRAFF
BRACELET

Sold 23,400 € [$]

GRAFF
BRACELET
Signé Graff 3587
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 23,400 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery