Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 273 Gradimir SMUDJA Né en 1956

  • Gradimir SMUDJA
Gradimir SMUDJA
Né en 1956
Hokusai - la Vague
Gouache, aquarelle et stylo bic pour une illustration représentant le grand maître dessinant sa célèbre vague et le mont Fuji. Signé par l'artiste au recto. Dédicacé, signé et daté « 2015 » au verso.
42 x 29,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 910 €

Lot 273

Gradimir SMUDJA
Né en 1956

Sold 910 € [$]

Gradimir SMUDJA
Né en 1956
Hokusai - la Vague
42 x 29,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 910 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips