GOYARD

VANITY zippé en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré
16 x 25 x 15 cm

Zipped VANITY in Goyardine canvas and black leather, golden brass trimmings
16 x 25 x 15 cm

BON ÉTAT (patine d'usage, petite usure aux angles, non signé, usure sur cuir, quelques marques à l'intérieur)
Estimation 80 - 120 €

Sold 390 €

Lot 120

GOYARD

Sold 390 € [$]

GOYARD

16 x 25 x 15 cm

16 x 25 x 15 cm

Estimation 80 - 120 €

Sold 390 €

Sale: IT4082
Location: Online Only
Date: 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Jeanne Moreau Collection Online