GOYARD

SET DE DEUX VALISES souples en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en métal doré, intérieur en ottoman

BON ÉTAT (patine, marques d'usage, traces et taches, oxydation, décoloration du cuir, manque pieds sur l'une des valises, fragilité sur les pieds restants, grande valise signée, accrocs sur cuir)
Estimation 200 - 400 €

Sold 650 €

Lot 131

GOYARD

Sold 650 € [$]

GOYARD

Estimation 200 - 400 €

Sold 650 €

Sale: IT4082
Location: Online Only
Date: 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Jeanne Moreau Collection Online