Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 119 GOTLIB Marcel Gotlieb dit (né en 1934) JUJUBE

  • GOTLIB Marcel Gotlieb dit (né en 1934) JUJUBE
GOTLIB Marcel Gotlieb dit (né en 1934)
JUJUBE
Gouache de couleur sur carton pour la couverture de la revue Vaillant n°1006, titrée « Les émules de Jujube le resquilleur », datée de 1964. Signée et datée « 64 ». 27,5 x 28 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,137 €

Lot 119

JUJUBE

Sold 1,137 € [$]

JUJUBE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,137 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips