Sale African Contemporary Art - 16 november 2021 /Lot 70 Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en 1989 - Ouganda Whites ropes, whites lenses, 2019

  • Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en 1989 - Ouganda Whites ropes, whites lenses, 2019 Acrylique sur toile
Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en 1989 - Ouganda
Whites ropes, whites lenses, 2019
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Namuyimba"

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
h: 154,50 w: 92,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right

Estimation 20 000 - 40 000 €

Sold 29,900 €

Lot 70

Sold 29,900 € [$]

Acrylique sur toile

h: 154,50 w: 92,50 cm

Signed lower right

Estimation 20 000 - 40 000 €

Sold 29,900 €

Sale: 4182
Date: 16 nov. 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

African Contemporary Art