• Ginès PARRA 1895 - 1960 PAYSAGE AUX ARBRES Huile sur toile
Ginès PARRA 1895 - 1960
PAYSAGE AUX ARBRES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "G Parra"
h: 38 w: 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 130

Ginès PARRA 1895 - 1960
PAYSAGE AUX ARBRES

Sold 2,600 € [$]

Ginès PARRA 1895 - 1960
PAYSAGE AUX ARBRES
Huile sur toile
h: 38 w: 46 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939