Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 127 Ginès PARRA 1895 - 1960 ENFANTS AU BORD DE L'EAU - 1943

  • Ginès PARRA 1895 - 1960 ENFANTS AU BORD DE L'EAU - 1943 Huile sur toile
Ginès PARRA 1895 - 1960
ENFANTS AU BORD DE L'EAU - 1943
Huile sur toile
Signée en bas au centre "PARRA", contresignée, datée, titrée et située au dos "infants au vord de l'eau Paris 1943"
h: 37,80 w: 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,250 €

Lot 127

Ginès PARRA 1895 - 1960

Sold 3,250 € [$]

Ginès PARRA 1895 - 1960
Huile sur toile
h: 37,80 w: 46 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,250 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939