Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 303 Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, vers 1664 - Milan, 1736 Le marchand de poissons

  • Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, vers 1664 - Milan, 1736 Le marchand de poissons Huile sur toile
Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, vers 1664 - Milan, 1736
Le marchand de poissons
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail régional d'époque Louis XV
h: 64 w: 82 cm

Provenance : Vente anonyme ; Zurich, Koller, 20 septembre 2013, n° 3102
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Lot 303

Le marchand de poissons

Sold 5,200 € [$]

Le marchand de poissons
Huile sur toile

h: 64 w: 82 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art