Sale Contemporary Art 1 - 03 april 2008 /Lot 112 Gérard SCHLOSSER (né en 1931) AMADEUS, 2006

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
AMADEUS, 2006
Acrylique sur toile sablée
signée, titrée et datée "2006" au dos
h: 130 w: 97 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 22,306 €

Lot 112

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
AMADEUS, 2006

Sold 22,306 € [$]

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
AMADEUS, 2006
Acrylique sur toile sablée
h: 130 w: 97 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 22,306 €

Sale: 1406
Date: 03 apr. 2008 20:30

Sophie Cariguel
Phone +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Contemporary Art 1