Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 286 GERALD GENTA REVEIL vers 1990

GERALD GENTA
REVEIL vers 1990
Montre bracelet réveil en acier. Boîtier rond godronné. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures. Indication de l'heure du réveil par aiguille. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.
A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING ALARM WRISTWATCH.
Estimation 700 - 1 100 €

Sold 813 €

Lot 286

GERALD GENTA
REVEIL vers 1990

Sold 813 € [$]

GERALD GENTA
REVEIL vers 1990
Estimation 700 - 1 100 €

Sold 813 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches