Sale Modern Art /Lot 259 Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) LEDA

  • Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) LEDA Aquarelle rehaussé d'or sur carton fin
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
LEDA
Aquarelle rehaussé d'or sur carton fin

Signé dans un cartouche en bas à gauche.

h: 64 w: 51 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 6,196 €

Lot 259

LEDA

Sold 6,196 € [$]

LEDA

h: 64 w: 51 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 6,196 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art