Sale Modern Art /Lot 282 Georges KARS (1882-1945) NU EN BUSTE, 1941

  • Georges KARS (1882-1945) NU EN BUSTE, 1941 Dessin au fusain sur papier
Georges KARS (1882-1945)
NU EN BUSTE, 1941
Dessin au fusain sur papier
signé et daté "41" en bas à gauche, cachet "Vente Kars" en bas à droite
h: 63 w: 47 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 434 €

Lot 282

Georges KARS (1882-1945)
NU EN BUSTE, 1941

Sold 434 € [$]

Georges KARS (1882-1945)
NU EN BUSTE, 1941
Dessin au fusain sur papier
h: 63 w: 47 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 434 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art