Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 22 Georges-Daniel de MONFREID 1856 - 1929 NATURE MORTE - 1919

  • Georges-Daniel de MONFREID 1856 - 1929 NATURE MORTE - 1919 Huile sur toile
Georges-Daniel de MONFREID 1856 - 1929
NATURE MORTE - 1919
Huile sur toile
Signée du monogramme et datée en bas à droite "G.D.M Déc. 1919"
h: 73 w: 60 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,150 €

Lot 22

NATURE MORTE - 1919

Sold 7,150 € [$]

NATURE MORTE - 1919
Huile sur toile
h: 73 w: 60 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art