Sale Impressionist & Modern Art /Lot 234 Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 CAMPEMENT DANS LES RUINES ROMAINES

  • Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 CAMPEMENT DANS LES RUINES ROMAINES Huile sur toile
Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950
CAMPEMENT DANS LES RUINES ROMAINES
Huile sur toile
Signée des initiales en bas à gauche "GdE"
h: 73 w: 60 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Jean-Dominique Jacquemond

OIL ON CANVAS; SIGNED WITH THE INITIALS LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Lot 234

Sold 3,640 € [$]

Huile sur toile
h: 73 w: 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art