Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 28 Georges BRAQUE 1882 - 1963 EQUINOXE - 1962

  • Georges BRAQUE 1882 - 1963 EQUINOXE - 1962
Georges BRAQUE 1882 - 1963
EQUINOXE - 1962
Lithographie en couleurs, signée et dédicacée à l'imprimeur
Edition numérotée à 75
53 x 79 cm (à vue) - encadrée

Très bonne épreuve en très bon état
Vallier 177

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Lot 28

Georges BRAQUE 1882 - 1963
EQUINOXE - 1962

Sold 6,500 € [$]

Georges BRAQUE 1882 - 1963
EQUINOXE - 1962
Edition numérotée à 75
53 x 79 cm (à vue) - encadrée

Vallier 177

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books