Sale Ecole de Paris /Lot 136 Georg Jerzy MERKEL (Lvov, 1881 -Vienne, 1976) FEMME ET ANGES

  • Georg Jerzy MERKEL (Lvov, 1881 -Vienne, 1976) FEMME ET ANGES Huile sur toile
Georg Jerzy MERKEL (Lvov, 1881 -Vienne, 1976)
FEMME ET ANGES
Huile sur toile
signée en bas à droite "Merkel"
h: 53 w: 65 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 6,375 €

Lot 136

FEMME ET ANGES

Sold 6,375 € [$]

FEMME ET ANGES
Huile sur toile
h: 53 w: 65 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 6,375 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris