Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 193 Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Les 24 Heures du Mans 1954 - Sans réserve - No reserve

  • Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Les 24 Heures du Mans 1954 - Sans réserve - No reserve
Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972)
Les 24 Heures du Mans 1954 - Sans réserve - No reserve
La Ferrari de Gonzalez - Trintignant, futurs vainqueurs, doublant la DB Panhard de Bonnet- Bayol, la nuit devant les stands
Estampe signée et datée en bas à gauche. Légendée avec les portraits des pilotes dans la marge.
54 cm. (21 1/4 in.) x 64 cm. (25 1/4 in.)

Estimation 500 - 800 €

Sold 590 €

Lot 193

Sold 590 € [$]

Estimation 500 - 800 €

Sold 590 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online