Sale Modern Art /Lot 107 GEN PAUL (1895-1975) SCENE DE CORRIDA

  • GEN PAUL (1895-1975) SCENE DE CORRIDA Gouache sur papier
GEN PAUL (1895-1975)
SCENE DE CORRIDA
Gouache sur papier
signé en haut à droite: "Gen Paul"

Gouache on paper
signed upper right: "Gen Paul"
48 x 63 cm (18,72 x 24,57 in.)

h: 48 w: 63 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,825 €

Lot 107

GEN PAUL (1895-1975)
SCENE DE CORRIDA

Sold 3,825 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
SCENE DE CORRIDA
Gouache sur papier

Gouache on paper

h: 48 w: 63 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,825 €

Sale: 1805
Date: 06 jul. 2010 11:00

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art