Sale Modern Art /Lot 297 GEN PAUL (1895-1975) SCENE DE CIRQUE

  • GEN PAUL (1895-1975) SCENE DE CIRQUE Gouache et encre sur papier
GEN PAUL (1895-1975)
SCENE DE CIRQUE
Gouache et encre sur papier
signé en haut à droite "Gen Paul"
h: 48 w: 63 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,315 €

Lot 297

GEN PAUL (1895-1975)
SCENE DE CIRQUE

Sold 3,315 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
SCENE DE CIRQUE
Gouache et encre sur papier
h: 48 w: 63 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,315 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art