Sale 20th  Century Art 1900-1950 - 20 march 2019 /Lot 70 GEN PAUL 1895 - 1975 Quatuor Krettly - 1937

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Quatuor Krettly - 1937 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Quatuor Krettly - 1937
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"

h: 47 w: 62 cm

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper ; signed lower left
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Lot 70

GEN PAUL 1895 - 1975
Quatuor Krettly - 1937

Sold 1,820 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Quatuor Krettly - 1937
Gouache sur papier

h: 47 w: 62 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Sale: 3840
Date: 20 mar. 2019 13:30
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

20th Century Art 1900-1950