Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 23 GEN PAUL 1895 - 1975 Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 - 1975
Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Gen Paul"

h: 50 w: 65 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,940 €

Lot 23

GEN PAUL 1895 - 1975

Sold 4,940 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur toile

h: 50 w: 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,940 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950