Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 75 GEN PAUL 1895 - 1975 Portrait de femme - circa 1950

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Portrait de femme - circa 1950 Crayolor sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Portrait de femme - circa 1950
Crayolor sur papier
Signé en bas à droite "Gen Paul"

h: 43 w: 29,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.

Crayolor on paper ; signed lower right
Estimation 300 - 400 €

Sold 455 €

Lot 75

GEN PAUL 1895 - 1975

Sold 455 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Crayolor sur papier

h: 43 w: 29,50 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 455 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950