Sale 20th  Century Art 1900-1950 - 20 march 2019 /Lot 69 GEN PAUL 1895 -1975 Marie à la poupée - 1923

  • GEN PAUL 1895 -1975 Marie à la poupée - 1923 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 -1975
Marie à la poupée - 1923
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gen Paul"
h: 61 w: 50 cm

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower right
Estimation 6 500 - 8 000 €

Lot 69

GEN PAUL 1895 -1975
Marie à la poupée - 1923

Estimation 6,500 - 8,000 € [$]

GEN PAUL 1895 -1975
Marie à la poupée - 1923
Huile sur toile
h: 61 w: 50 cm

Estimation 6 500 - 8 000 €

Sale: 3840
Date: 20 mar. 2019 13:30
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

20th Century Art 1900-1950