Sale Modern Art /Lot 346 GEN PAUL (1895-1975) LE VIOLONISTE, circa 1948

  • GEN PAUL (1895-1975) LE VIOLONISTE, circa 1948 Huile sur toile
GEN PAUL (1895-1975)
LE VIOLONISTE, circa 1948
Huile sur toile
signée en haut à gauche, contresignée au dos
h: 92 w: 60 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 12,392 €

Lot 346

GEN PAUL (1895-1975)
LE VIOLONISTE, circa 1948

Sold 12,392 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
LE VIOLONISTE, circa 1948
Huile sur toile
h: 92 w: 60 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 12,392 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art