Sale Modern Art /Lot 388 GEN PAUL (1895-1975) LA CORRIDA

  • GEN PAUL (1895-1975) LA CORRIDA Gouache et aquarelle sur papier
GEN PAUL (1895-1975)
LA CORRIDA
Gouache et aquarelle sur papier
signé en bas à droite
h: 50 w: 67 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,570 €

Lot 388

GEN PAUL (1895-1975)
LA CORRIDA

Sold 3,570 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
LA CORRIDA
signé en bas à droite
h: 50 w: 67 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,570 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art