Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 22 GEN PAUL 1895 - 1975 Courses de chevaux, le départ - circa 1970

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Courses de chevaux, le départ - circa 1970 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Courses de chevaux, le départ - circa 1970
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"

h: 50 w: 65 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 3,380 €

Lot 22

GEN PAUL 1895 - 1975

Sold 3,380 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Gouache sur papier

h: 50 w: 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 3,380 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950