Sale Modern Art /Lot 384 GEN PAUL (1895-1975) BOUQUET DE FLEURS, circa 1924

  • GEN PAUL (1895-1975) BOUQUET DE FLEURS, circa 1924 Huile sur toile
GEN PAUL (1895-1975)
BOUQUET DE FLEURS, circa 1924
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 65 w: 52 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 9,563 €

Lot 384

GEN PAUL (1895-1975)
BOUQUET DE FLEURS, circa 1924

Sold 9,563 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
BOUQUET DE FLEURS, circa 1924
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 65 w: 52 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 9,563 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art